Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Звезда боевиков 90-х Стивен Сигал вступит в партию «Справедливая Россия»

Добавить в закладки
Звезда боевиков 90-х Стивен Сигал вступит в партию «Справедливая Россия»

В субботу, 29 мая, актёр Стивен Сигал официально вступит в партию «Справедливая Россия — За Правду». Ранее он уже являлся членом партии «За правду» Захара Прилепина, затем объединившуюся с партиями «Справедливая Россия» Сергея Миронова и «Патриоты России» Геннадия Семигина.

«В рамках заседания палаты депутатов планируется вручение партийного билета объединенной партии Стивену Сигалу», — сообщается в пресс-службе.

Представитель актёра уточнил, что Сигал продолжит решать вопросы экологии и борьбы против загрязнения окружающей среды, которыми занимался ранее.

Напомним, что в 2016 году Владимир Путин выдал Стивену Сигалу российское гражданство. Уже в начале 2018-го актёр был назначен специальным представителем МИД России вопросам российско-американских гуманитарных связей и общего культурно-исторического наследия.

Стивен Сигал наиболее всего известен зрителям по боевикам конца 1980-х и начала 1990-х. Последние годы он практически перестал появляться на экране и посвятил себя политической деятельности.

Источник: РИА Новости

Стивен Сигал Стивен Сигал Steven Seagal Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 129 фильмов, 7 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?