Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Нил Бломкамп снимет фильм по своей sci-fi короткометражке

Добавить в закладки
Нил Бломкамп снимет фильм по своей sci-fi короткометражке

За последний год Нил Бломкамп и его Oats Studios выпустили несколько экспериментальных sci-fi короткометражек, по мотивом одной из которых в итоге будет снят полноценный фильм: режиссёр объявил о сборе средств на создание киноверсии «Firebase».

Также Бломкамп отметил, что проект будет реализован в любом случае, вне зависимости от собранной суммы. Конечной же целью краудфандинговой кампании, по словам постановщика, является основание студии нового типа, поддерживаемой непосредственно самими фанатами.

Действие сюжета «Firebase» разворачивается во время войны во Вьетнаме, а центре внимания находится американский солдат Хайнс, попадающий в водоворот фантасмагорического безумия, когда ткань пространства-времени буквально начинает огибать его. Параллельно Бломкамп разрабатывает экранизацию фантастического романа «Исчезнувший мир» для 20th Century Fox, к съёмкам которой режиссер надеется приступить следующей зимой.

Нил Бломкамп Нил Бломкамп Neill Blomkamp Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 31 фильм, 3 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?