Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Историю героя Джереми Реннера продолжит сценарист Энтони Пекхэм

Добавить в закладки
Историю героя Джереми Реннера продолжит сценарист Энтони Пекхэм

Не видать нам в следующем фильме тандема двух продуктов проекта «Блэкбрайар», разве что сценарист и студия не захотят сделать нам сюрприз. Еще до релиза «Эволюции Борна» продюсер франшизы Фрэнк Маршалл признался, что мечтает посмотреть на то, как Мэтт Дэймон и Джереми Реннер работают вместе. Потом, правда, все тот же Маршалл сказал, что серия «Борна» будет придерживаться истории героя Джеремени Реннера.

Что ж, Фрэнк Маршалл остался верен своим словам. Сценарист Энтони Пекхэм, который приложил руку к сюжету нового «Джека Райана», начал работу над пятой частью франшизы, стартовавшей с «Идентификации Борна».

В центре повествования вновь окажется Аарон Кросс, а значит, в главной роли мы увидим Джереми Реннера. Поскольку Дэймона в следующем фильме не ожидается, в режиссерское кресло, скорее всего, снова сядет Тони Гилрой. Напомним, что «Эволюция Борна» при бюджете в 125 миллионов долларов собрала в мировом прокате 276.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?