Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Universal в сети Facebook открыла набор массовки для нового фильма

Добавить в закладки
Universal в сети Facebook открыла набор массовки для нового фильма

Пока работа над сиквелом весьма удачного прошлогоднего фильма ужасов «Судная ночь» кипит, нам удалось выяснить, что ждет Америку будущего, дающую своим гражданам право на выплеск негативной энергии и насилия на одну ночь в году. Своими мыслями о «Судной ночи 2» поделился задействованный в новой картине актер Зак Гилфорд:

- У первой картины был огромный потенциал для продолжения, направлений дальнейшего повествования было множество, но создатели второго фильма пошли совершенно неожиданным путем. Сюжет первой картины разворачивался в пригороде, где каждый дом был оснащен системой безопасности, сигнализацией, секретными комнатами. Второй фильм покажет тот же самый день, но в центре мегаполиса. В городе защититься оказывается гораздо труднее, улицы превращаются в арену боевых действий, деревянные двери квартир не спасают от нападающих. Выжить в таких условиях совсем не просто. Нам показалось интересным взглянуть на концепцию под другим углом. Вам понравится наш новый взгляд.

Напомним, что сценарием и постановкой вновь занимается автор первой картины Джеймс ДеМонако, а главную роль в картине исполнит Фрэнк Грилло. Для набора массовки в фильм Universal и Blumhouse Production организовали акцию на странице фильма в Facebook – желающие засветиться в фильме могут оставить свою заявку на участие, и возможно именно им суждено будет наиболее красиво умереть в кадре в фильме о победе насилия над законом.

Премьера сиквела назначена на июнь.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?