Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вампирская сага отказывается уходить на покой, поэтому актерский состав и съемочная группа вновь намерены встретиться на площадке

Добавить в закладки
Вампирская сага отказывается уходить на покой, поэтому актерский состав и съемочная группа вновь намерены встретиться на площадке

Сейчас настоящим культурным поп-феноменом являются «Голодные игры», но вампирская сага «Сумерки» все еще пытается перетянуть на себя одеяло: режиссер заключительной части франшизы Билл Кондон делает все возможное, чтобы вторая часть «Рассвета» была лучшей в ряду сумеречных фильмов.

Как сказал Кондон, актерский состав и съемочная группа готовы еще немного поработать на площадке перед релизом фильма 16 ноября.

«Фильм во многом похож на мозаику, – написал Кондон на официальной странице »Сумерек« в социальной сети Facebook. – Каждый кусочек, каждый кадр, не важно, насколько он продолжителен, должен подходить к другим, окружающим его. Мозаика второй части наконец-то обретает завершенный вид, и через несколько недель мы вновь отправимся на север, чтобы снять несколько дополнительных сцен – последние крохотные кусочки пазла. В этих сценах не будет диалогов или сюжетной подоплеки, они носят лишь технический характер. Я очень рад, что снова встречусь с друзьями, с которыми познакомился, пока работал над сумеречной сагой. Например, Гильермо Наварро, наш оператор. И да, Роб с Кристен тоже там будут, чтобы в последний раз стать Эдвардом и Беллой…»

Начинаешь действительно верить в существование бессмертных вампиров, ведь съемки «Сумерек» все никак не закончатся.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?