Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Брэнд Гвинет Пэлтроу начал продажу ароматических свечей с запахом вагины

Добавить в закладки
Брэнд Гвинет Пэлтроу начал продажу ароматических свечей с запахом вагины

Лауреатка «Оскара» Гвинет Пэлтроу и её брэнд Goop разработали новый формат свечи под названием «This Smells Like A Vagina» (пер. Пахнет как вагина). Свеча рекомендована самой Пэлтроу и стоит 75 долларов.

Актриса разрабатывала звучание аромата вместе с парфюмером Дагласом Литтлом и описывает его как «смесь герани, бергамота и кедра в совокупности с Дамасской розой и амбреттой». Среди чувств, которые должен испытывать потенциальный покупатель: «фантазия, соблазнение и утончённая теплота».

Пэлтроу не уточнила, пахнет ли свеча вагиной конкретной женщины или всех в целом. Ранее под маркой Goop она разработала так называемые «нефритовые яйца», которые якобы помогают получить более острое сексуальное наслаждение. Учёные и доктора назвали изобретение «лженаучным».

На уходящей неделе Netflix выпустил тизер предстоящего лайфстайл-шоу Пэлтроу «Лаборатория Goop», в котором актриса обещает раскрыть другую сторону брэнда. Все шесть серий станут доступны 24 января.

Источник: ELLE

Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу Gwyneth Paltrow Актриса 94 фильма, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?