Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Маугли» Энди Сёркиса выйдет на Netflix, минуя кинопрокат

Добавить в закладки
«Маугли» Энди Сёркиса выйдет на Netflix, минуя кинопрокат

Студия Warner Bros. продала Netflix права на дистрибуцию ленты «Маугли» от режиссёра Энди Сёркиса, которая, таким образом, не попадёт на экраны кинотеатров. К изначально намеченной дате релиза ‒ 18 октября ‒ «мрачную» киноадаптацию «Книги джунглей» выпустить не успеют, и кино увидит свет на стриминговом сервисе уже в следующем году. По словам Сёркиса, теперь его детище сможет избежать «сравнений с другим фильмом», в то время как авторы «Маугли» будут дорабатывать картину без спешки и какого-либо давления сверху.

В центре внимания находится история мальчика Маугли (Роэн Чанд), воспитанного членами волчьей стаи из джунглей Индии. Узнав о всех суровых правилах жизни в джунглях от медведя Балу (Сёркис) и пантеры Багиры (Кристиан Бэйл), Маугли постепенно вливается в общину зверей и становится для них своим. Не принимает человеческого детёныша лишь тигр Шерхан (Бенедикт Камбербэтч). Однако он представляет собой далеко не самую страшную угрозу для Маугли, которого ждёт ещё множество опасных испытаний в глубинах джунглей.

Также в актёрском составе значатся Кейт Бланшетт (питон Каа), Питер Муллан (волк Акелла), Наоми Харрис (волчица Ракша), Том Холландер (шакал Табаки) и другие. Над сценарием ленты работала Кэлли Клоувс.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?