Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кевин Смит рассказал, о чем будут «Клерки 3»

Добавить в закладки
Кевин Смит рассказал, о чем будут «Клерки 3»

Кевин Смит любит поделиться с поклонниками деталями своих будущих проектов, даже если они находятся ещё на ранней стадии разработки. Буквально недавно режиссёр объявил о том, что будет снимать «Клерков 3», а сейчас решил поделиться и синопсисом будущей картины.

По его словам, Рэндал переживёт сердечный приступ, после чего решит, что вся его прошлая жизнь была лишена смысла. Поэтому во время восстановления под опиодом он принимает решение снять своё кино, которое расскажет о его буднях в видеопрокате. Помогать снимать своих «Клерков» ему, естественно, поможет лучший друг Данте.

Выходит, Смит вновь готовит кино о самом себе, которое в этот раз окажется ещё ближе к реальности. Он также добавил, что сценарий пишется практически сам по себе, так как почти все события фильма он пережил на собственном опыте.

Дата выхода «Клерков 3» пока не объявлена.

Источник: The Wrap

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?