Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Терри Гилльям отчаянно хочет доснять свой последний фильм "Имажинариум Доктора Парнассуса" с ныне покойным Хитом Леджером в главной роли

Добавить в закладки
Терри Гилльям отчаянно хочет доснять свой последний фильм

Терри Гилльям отчаянно хочет доснять свой последний фильм «Имажинариум Доктора Парнассуса» /Imaginarium of Doctor Parnassus, The/ (2009) с ныне покойным Хитом Леджером в главной роли, вопреки слухам о том, что картину с 30-миллионным бюджетом все-таки закроют.

Как один из вариантов Гилльям рассматривает возможность отрисовать цифрового Хита Леджера в недостающих сценах на компьютере . До этого сообщалось, что режиссер хочет, чтобы роль доиграл Джонни Депп, благо фантастический сюжет ленты позволяет такие перевоплощения.

Спасти свой фильм Гилльяму нужно, конечно, для того, чтобы посвятить его Леджеру, с которым он состоял в добрых отношениях с тех самых пор, как снял актера в роли одного из своих «Братьях Гримм» /Brothers Grimm, The/ (2005).

Аутопсия и токсилогические тесты не подтвердили, что причиной смерти актера в прошлый вторник стала передозировка наркотиками или лекарственными препаратами. Эксперты полагают, что Леджер мог умереть из-за сердечного приступа.

Кристофер Пламмер, партнер актера по «Имажинариуму», сказал изданию Daily Telegraph, что из-за тяжелых условий на съемках фильма все актеры были простужены, а Леджер к тому же не пытался лечиться антибиотиками и, возможно, в итоге заработал воспаление легких.

Напомним, во вторник на прошлой неделе актера в бессознательном состоянии нашла в его квартире домработница. Леджер скончался до прибытия скорой. Его похоронят на родине в Австралии. Детали церемонии родственники покойного надеются сохранить в тайне. Отпевание состоялось в небольшой церкви в Лос-Анджелесе, на нем присутствовали только родители актера, его бывшая жена Мишель Уильямс с двухлетней дочерью Леджера Матильдой и его подруга Наоми Уоттс.

Хит Леджер Хит Леджер Heath Ledger Актер 33 фильма, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?