Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Лента 2004-го года, к которой актриса написала сценарий и исполнила одну из главных ролей, при стоимости $17 млн собрала в мировом прокате $129 миллионов

Добавить в закладки
Лента 2004-го года, к которой актриса написала сценарий и исполнила одну из главных ролей, при стоимости $17 млн собрала в мировом прокате $129 миллионов

Сериал «Студия 30» /30 Rock/ (2006) катится к своему завершению, но его создатель Тина Фей без дела сидеть не собирается, и уже придумала, чем будет заниматься дальше: вместе со своим мужем, композитором "Студии 30" Джеффом Ричмондом, Тина разрабатывает мюзикл по мотивам молодежной комедии «Дрянные девчонки» /Mean Girls/ (2004).

Лента 2004-го года, к которой актриса написала сценарий и исполнила одну из главных ролей, при стоимости $17 млн собрала в мировом прокате $129 миллионов и обрела культовый статус. Неудивительно, что сегодня Тина смотрит на возможность запуска в производства музыкального ремейка с оптимизмом и сообщает, что студия "Парамаунт" в этом вопросе с ней заодно.

Рассуждая, кто сегодня мог бы сыграть главных героинь-школьниц, Фей отмечает, что Мэрайя Кэри является фанаткой ленты Марка Уотерса, и ей бы уже за это следовало отдать какую-нибудь из ролей.

"Я видела, как Мэрайя обсуждала фильм в передаче American Idol, и, похоже, она отлично разбирается в его персонажах, – рассуждает Тина. – Может, она бы могла исполнить в мюзикле роль Эми Полер?" Хотя последнее, скорее всего, не более чем шутка, тем более, что проект находится в зачаточной стадии, и о кастинге говорить пока рановато.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?