Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одна из главных достопримечательностей Лондона на время стала съемочной площадкой фильма "Все мы смертны"

Добавить в закладки
Одна из главных достопримечательностей Лондона на время стала съемочной площадкой фильма

Том Круз скрыл от туристов одну из главных достопримечательностей Лондона. Трафальгарская площадь была перекрыта для съемок фантастического экшна «Все мы смертны» («All You Need Is Kill»).

Круз высадился на площадь с вертолета. Он был одет в военную форму. Лондон встретил гостей по-настоящему британской погодой: сыро и ветрено. Как только появилось солнце, актер принялся расхаживать по площади.

Также посреди Лондона были замечены танки и солдаты в камуфляже.

Напомним, что «Все мы смертны» появится на экранах в 2014 году, и помимо Тома Круза в ленте задействованы Эмили Блант и Билл Пакстон.

Синопсис фильма:

История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимикими, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Никакая армия в мире по скорости, жестокости и способности предвидеть будущее не может сравниться с до зубов вооруженными мимиками и их командирами-телепатами. И армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Подполковник Билл Кейдж (Круз) – офицер, ни разу не бывавший на поле битвы, пока его неожиданно не разжаловали и не бросили – неподготовленного и плохо снаряженного – в самую гущу боя, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он умудряется захватить с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное – он просыпается живым в начале того же адского дня, и он вынужден сражаться и умирать… снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.

Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким, умным и умелым в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски (Блант), уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было еще на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?