Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Томми Ли Джонс экранизирует "Острова в океане" -- незаконченный роман Эрнеста Хемингуэя, опубликованный уже после смерти писателя

Добавить в закладки
Томми Ли Джонс экранизирует

Томми Ли Джонс экранизирует «Острова в океане» /Islands in the Stream/ – незаконченный роман Эрнеста Хемингуэя, опубликованный уже после смерти писателя. Бюджет ленты, которая станет для актера второй режиссерской работой, составляет 30 млн. долларов. Начало съемок намечено на следующий март. Джонс также намерен сыграть в драме одну из главных ролей. Возможно, к нему присоединятся Морган Фриман и Джон Гудман.

«Я одержим идеей экранизировать »Острова в океане« Хемингуэя. И я думаю, что эта страсть найдет отклик у аудитории, которая войдет в резонанс с переживаниями и личным опытом главного персонажа», – сказал Джонс.

Роман американского классика рассказывает трагическую историю жизни и гибели художника-мариниста Томаса Хадсона и его сыновей.

Предыдущий режиссерский опыт Джонса «Три могилы» /Three Burials of Melquiades Estrada, The/ (2005) принес тому два каннских приза: за сценарий и за лучшую мужскую роль.

Томми Ли Джонс Томми Ли Джонс Tommy Lee Jones Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 96 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?