Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стало известно, когда стартуют съемки третьего сезона «Мандалорца»

Добавить в закладки
Стало известно, когда стартуют съемки третьего сезона «Мандалорца»

Не успел второй сезон хитового сериала «Мандалорец» выйти в эфир, а производство третьего уже вот-вот должно стартовать. Шоураннер проекта Джон Фавро дал интервью изданию Variety, в котором рассказал, что новые серии начнут снимать уже до конца этого года. По его словам, съёмочный процесс стартует, как только Педро Паскаль завершит работу над фильмом «Невыносимая ноша огромного таланта», в котором Николас Кейдж играет Николаса Кейджа.

Также Фавро рассказал, что подготовка идёт строго по плану и то, как снималось шоу, во многом даже помогает в период после пандемии. Так, на съёмках использовались специальные экраны, благодаря которым создаётся фон в сцене, а многие персонажи по самому сюжету носят маски. Поэтому соблюдать меры безопасности будет не так сложно.

Напомним, что сериал повествует об охотнике за головами, который спасает объект своего очередного задания и наживает себе множество врагов. В новом сезоне действие лишь начнёт набирать обороты, но какие-либо детали всё ещё держатся в секрете.

Также шоураннер и исполнитель главной роли признались, что очень бы хотели поработать над полнометражным проектом по сериалу, чтобы увидеть его на большом экране, однако такие обсуждения не ведутся.

Второй сезон начнёт выходить на Disney+ 30 октября.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?