Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вышел трейлер коронавирусного эпизода «Эйфории» 

Добавить в закладки
Вышел трейлер коронавирусного эпизода «Эйфории» 

Телеканал HBO поделился трейлером первого специального эпизода сериала «Эйфория», съёмки которого прошли тайно во время карантина. В ролике главная героиня Ру одиноко сидит в придорожном кафе и вспоминает Джулс, которой будет посвящен второй эпизод.

Напомним, что серии не являются вторым сезоном, так как его съёмки были отложены на начало следующего года из-за пандемии. Главные роли по-прежнему исполняют Зендея и Хантер Шафер,  которые и появятся в специальных эпизодах. Создателем сериала выступает Сэма Левинсона.

Ранее стало известно, что первый эпизод будет называться «Беда не длится вечно» и выйдет 6 декабря. Подробности второй серии всё ещё остаются неизвестными.

«Эйфория» вышла на HBO в 2019 году. Сериал рассказывает о школьнице Ру, которая возвращается домой после реабилитации, куда её направили из-за передоза. Вскоре у неё появляется подруга Джулс, с которой у героини устанавливается тесная связь, как ни с кем прежде.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?