Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Набор пародийных гэгов под музыку Гарика Харла... пардон, Сукачева

Добавить в закладки
Набор пародийных гэгов под музыку Гарика Харла... пардон, Сукачева

Майская комедия Богдана Дробязко «Суперменеджер, или Мотыга судьбы» (2010) получила довольно сумбурный трейлер, явно указывающий на пардийный характер шоу, но практически ничего не сообщающая о сюжете. Поясним.

В центре этой истории – двое братьев. Первый – успешный менеджер, уважающий виски и встречающийся с фотомоделью. Второй – ролевик, дующий пиво, перебивающийся изготовлением и ремонтов арбалетов, а девушка его – такая же пофигистка, не очень-то много требующая от жизни. Братья фактически живут в разных мирах, но в один прекрасный происходит Цепь Неостановимых Событий, и Егору с Никитой приходится объединиться перед лицом Больших Проблем. Оперируя хитростью, добрым словом, огнем, мечом и арбалетом, пройдя через множество приключений и преодолев невероятные трудности, братья с честью выходят из всех переделок.

В ролях: Юрий Чурсин, Егор Ромашов, Екатерина Вилкова, Сергей Медведев, Никита Ромашов, Иван Охлобыстин, Алексей Маклаков, Александр Пожаров, Алексей Филимонов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?