Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джадд Апатов, Лена Данхэм и канал HBO расскажут о жизни девушек двадцати с небольшим лет, переживающих взлеты и падения на личном фронте

Добавить в закладки
Джадд Апатов, Лена Данхэм и канал HBO расскажут о жизни девушек двадцати с небольшим лет, переживающих взлеты и падения на личном фронте

Если вы в свое время балдели от ситкома «Freaks & Geeks», то вам должны прийтись по душе и «Девушки» (Girls), спродюсированные все тем же неутомимым Джаддом Апатовым.

Впрочем, ключевая фигура здесь не Апатов, а Лена Данхэм – сценаристка, режиссер и главная звезда комедии «Крошечная мебель» (Tiny Furniture). В новом сериале она тоже играет главную роль, а также выступает как сценарист и режиссер пилота. Компанию Лене составляют Джемима Кирк, Эллисон Уильямс, Адам Драйвер и Зося Мэмет.

Первый сезон «Девушек», состоящий из десяти эпизодов, стартует на канале HBO 15 апреля. Сериал уже обзавелся трейлером, в котором обещанные синопсисом «любовные взлеты и падения» показаны довольно-таки буквально – героиня летит с велосипеда; кроме того, мелькает Крис О'Дауд из «Компьютерщиков» /The IT Crowd/ (2006). Не любите «Компьютерщиков»? Тогда Крис О'Дауд из «Путешествий Гулливера» /Gulliver's Travels/ (2010) и «Девичника в Вегасе» /Bridesmaids/ (2011).

Лена Данхэм Лена Данхэм Продюсер
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?