Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появился трейлер "Каменной башки" с чемпионом мира по боксу Николаем Валуевым в главной роли

Добавить в закладки
Появился трейлер

Осталась неделя до выхода фильма «Каменная башка» (2008) с чемпионом мира по боксу Николаем Валуевым в главной роли. Рост 213 см, вес 151 килограммов и добрые глаза – Валуев играет боксера, потерявшего память, который каждый день начинает с чистого листа. Его пытаются использовать в темную, впрочем, люди, которые им управляют, совершают распространенную ошибку: считать очень большого и очень сильного человека очень глупым очень опасно, даже если его мозг действительно не работает, как надо.

Сценарий «Каменной башки» написал Алексей Мизгирев, получивший на прошлогоднем «Кинотавре» сразу два приза за свой дебютный фильм «Кремень» (2007) в том числе – за лучший сценарий. Режиссер фильма – Филипп Янковский. Премьера на следующей неделе, а пока смотрим трейлер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?