Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Paramount Pictures выпустила первый трейлер к "Закрытому острову" -- триллеру, ставшему для режиссера Мартина Скорсезе четвертой подряд коллаборацией с актером Леонардо ДиКаприо

Добавить в закладки
Paramount Pictures выпустила первый трейлер к

Paramount Pictures выпустила первый трейлер к «Закрытому острову» – триллера по роману Денниса Лихэйна, ставшего для режиссера Мартина Скорсезе четвертой подряд коллаборацией с актером Леонардо ДиКаприо.

Год 1954. Полицейский Тедди Дэниэлс (ДиКаприо) вместе со своим напарником (Марк Руффало) отправляется на остров Шаттер, чтобы расследовать исчезновение пациентки из расположенного там госпиталя для умалишенных преступников.

«Но ничто в Госпитале Ашклифф не являтся тем, чем кажется». Как, впрочем, непрост и сам Дэниэлс, который то ли, действительно, приехал искать бежавшую убийцу, то ли послан на остров, чтобы расследовать слухи о радикальных методах лечения, без ведома властей практикуемых главврачом (Алан Аркин). «Чем ближе Тедди и Чак подбираются к правде, тем более иллюзорной она становится и тем сильнее они начинают верить в то, что им едва ли удастся покинуть остров. Потому что кто-то пытается свести их с ума… (из официального синопсиса)».

Трейлер в большем разрешении можно найти по ссылке. Выйти в прокат лента должна 15 октября. Ждем-с.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?