Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вышел трейлер нового хоррора Blumhouse «Проклятые воды»

Добавить в закладки
Вышел трейлер нового хоррора Blumhouse «Проклятые воды»

Студии Universal и Blumhouse выпустили второй трейлер предстоящего фильма ужасов «Проклятые воды» (Night Swim). Его премьера в зарубежном прокате намечена на 5 января.

Сюжет расскажет о бывшем бейсболисте Рэе (Уайатт Рассел), который переезжает в новый дом вместе с женой Евой (номинантка на «Оскар» Керри Кондон) и двумя детьми. На заднем дворе дома обнаруживается бассей. Постепенно герои узнают, что в нём обитает злобная сила, которая намерена затянуть семью в пучину неизбежного ужаса.

Режиссёром и сценаристом выступил дебютант Брайс Макгуайр. В основу был положен его одноимённый короткометражный фильм 2014 года. Одним из продюсеров «Проклятых вод» выступает Джеймс ВанАстрал», «Заклятие»).

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?