Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Вышел трейлер экранизации комикса «Пустой человек»

Добавить в закладки
Вышел трейлер экранизации комикса «Пустой человек»

Студия 20th Century Studios, ныне принадлежащая Disney, выпустила дебютный трейлер хоррора «Пустой человек». Режиссёром выступил начинающий Дэвид Прайор. Главные роли исполнили Аарон Пул, Марин Айрленд, Стивен Рут, Джоэл Кортни и другие. В фильме также сыграла российская актриса Саша Фролова.

В основу сюжета лёг одноимённый графический роман от BOOM! Studios. Он рассказывает о жизни в небольшом городке на Среднем Западе, где начинают исчезать подростки. Местные уверены, что за пропажами стоит герой городских легенд, которого называют Пустой человек.

Расследовать происшествия берётся полицейский в отставке, который обнаруживает группу людей, возвращающих к жизни дьявольскую сущность. Вскоре он понимает, что тем, кого он любит, грозит смертельная опасность.

Картина выйдет в США уже 23 октября. Дата российской премьеры пока неизвестна.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?