Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вышел трейлер финала «Леденящих душу приключений Сабрины» 

Добавить в закладки
Вышел трейлер финала «Леденящих душу приключений Сабрины» 

Netflix выпустил полноценный трейлер второй части второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», который станет для него финальным. Напомним, что проект выходил на стриминговом сервисе с 2018 года, а в июле 2020-го было принято решение о закрытии.

Изначально «Леденящие душу приключения» разрабатывались для телеканала CW, однаком затем перешли на Netflix. Финал истории станет доступен 31 декабря.

В центре сюжета находится ведьма-полукровка Сабрин Спеллман (Кирнан Шипка), которой скоро исполнится шестнадцать лет. Тогда ей предстоит совершить обряд «тёмного крещения» и вписать своё имя в Книгу Зверя, таким образом подчинивщись воле Сатаны. Однако Сабрину это не устраивает, и она не хочет терять связь с друзьями-людьми и с любимым смертным парнем, она не хочет. Поэтому юная ведьма вступает в долгое и неровное противостояние с Церковью Тьмы, своей семьёй и убеждениями консервативного сатанинского общества.

Сериал является современной интерпретацией популярного шоу 1996 года «Сабрина — маленькая ведьма».

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?