Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер "Олдбоя" Пак Чхан-Ук -- поддался ли влиянию голливудской моды на кровопийц, или просто так совпало, -- снял кинофильм про священника-вампира

Добавить в закладки
Режиссер

Режиссер «Олдбоя» Пак Чхан-Ук – поддался ли влиянию голливудской моды на кровопийц, или просто так совпало, – снял кинофильм про священника-вампира. Называется он «Жажда» /Thirst/ (2009), выходит в Южной Корее уже в апреле, в США – чуть позже, но в 2009 году. Мы же пока можем довольствоваться только трейлером: он на корейском, но это ничего страшного, поскольку вампирская мифология уже давно успела стать чем-то вполне универсальным, в транскрипции не нуждающимся.

Уважаемый служитель культа соглашается поучаствовать в медицинском эксперименте, вследствие побочных эффектов которого становится вампиром. Претерпев ряд физиологических и психологических изменений и борясь, не всегда, впрочем, успешно, со все усиливающейся жаждой крови, священник заводит роман со скучающей женой друга, которая то ли не знает, что ей угрожает, то ли, наоборот, осведомлена об этом слишком хорошо.

Главную роль исполнил Сон Кан-хо, которого Чхан-Ук уже снимал в своих «Сочувствие господину Месть/госпоже Месть».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?