Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

New Line Cinema подписала Джона Уотерса, автора прошлогоднего хита "Лак для волос", набросать сиквел

Добавить в закладки
New Line Cinema подписала Джона Уотерса, автора прошлогоднего хита

New Line Cinema подписала Джона Уотерса, автора прошлогоднего хита «Лак для волос», набросать сиквел. Также студия планирует вновь предложить режиссерское кресло Адаму Шэнкману, в продюсеры привлечь Нила Мерона, Крэйга Зэдэна, а песни для нового фильма попросить написать все тех же Марка Шэймана и Скотта Уиттмана, что писали музыку для первого фильма.

Никто из актеров пока на проект не подписался, однако студия надеется собрать в сиквеле всех игравших в первом «Лаке».

В оригинале, собравшем 200 млн. долларов в мировом прокате, снимались Джон Траволта, Николь Блонски, Кристофер Уокен, Зак Эфрон, Элайджа Келли, Куин Латифа, Мишель Пфайффер.

Траволта в фильме сыграл Эдну Тернблад – мать пухлой главной героини Трейси, которая решает стать звездой танцевального телешоу. События сиквела начнутся после развязки первого «Лака».

«Я никогда не думал о том, что мюзикл может стать франшизой, но с »High School Musical« это сработало. И если мы объединим прежний актерский состав, напишем новый материал и музыку, возможно, мечта станет явью. У Джона такой необычный и сильный талант – мы все ждем с нетерпением первых набросков истории», – сказал Шэнкман.

Выйти второй фильм должен в июле 2010 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?