Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Том Харди делает намеки о следующем фильме

Добавить в закладки
Том Харди делает намеки о следующем фильме

До выхода «Безумного Макса» меньше недели. Том Харди и студия Warner Bros.  вплотную включились в рекламную кампанию. Как это обычно бывает, рекламируют один фильм, и попутно всплывают подробности о других проектах. Так, Харди рассказал, что оставил «Отряд самоубийц» ради «Возвращенца» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, что не прочь сыграть Карателя, и что он не отказывается от комиксов. Напротив, Харди и WB готовят нам какую-то бомбу, принадлежащую DC Comics.

- Это очень хороший материал, в нем есть элементы от всего. От «Одиннадцати друзей Оушена», до «Бэтмена», если копнуть глубже, будет действительно классная вещь… Technicolor, криминальное чтиво… Это психологический «факфест», абсолютно шедевральная вещь. Это все равно что взять и перенести на экран «Трансметрополитен», но речь сейчас не о нем, а о гораздо более реальном мире. Выйдет что-то вроде «Схватки», что-то просто роскошное. Вот я сказал пару слов, попробуйте отгадать.

Интересно? Еще как! Для справки, «Трансметрополитен» – серия комиксов Уоррен Эллиса и Дарика Робертсона, действие которой разворачивается в XXIII веке и строится вокруг циничного журналиста. Он проводит свои расследования и выясняет довольно мрачные детали современного мира. Но еще раз повторим за Харди, речь не идет об экранизации «Трансметрополитена», а лишь о схожем эффекте от исходного произведения. Вдобавок, «Трансметрополитен» не принадлежит DC.

- Эта первоклассная вещь у всех под носом, но никто о ней даже не задумывался, а теперь она идет на ТВ и в кино. Поверить не могу, что никто даже не задумывался. Знаю, что были идеи, но в жизнь никто не воплощал, – еще больше запутал Харди.

Стало еще интереснее. Увы, никаких идей, а у вас?

Том Харди Том Харди Tom Hardy Актер, Сценарист, Продюсер 59 фильмов, 13 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?