Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Режиссёр «Ещё по одной» пригрозил Крису Року в случае провала ремейка

10 февраля Обсудить
Добавить в закладки
Режиссёр «Ещё по одной» пригрозил Крису Року в случае провала ремейка

Датский постановщик Томас Винтерберг прокомментировал готовящийся в США ремейк его фильма «Ещё по одной». Новую версию снимет Крис Рок.

«Выбор Криса Рока впечатляет. То, что он придумал, впечатляет. Я полон надежда. Получится д***мо — ему снова дадут пощёчину», — сказал Винтерберг, отсылая к скандалу на премии «Оскар».

Рок на слова Винтерберга пока не ответил. В 2022 году на «оскаровской» церемонии вручения актёр Уилл Смит ударил Рока по лицу. Причиной стала шутка над Джадой Пинкетт Смит, супругой Уилла. После награждения Академия запретила Смиту в течение следующих 10 лет появляться на мероприятиях, связанных с «Оскаром».

«Ещё по одной» вышел в 2020 году и рассказывал о группе учителей среднего возраста, которые решают устроить алкогольный эксперимент: для большей продуктивности они каждый день выпивают некоторое количество алкоголя. Лента получила «Оскар» как лучший международный проект. Главную роль исполнял Мадс Миккельсен.

Рок также написал сценарий ремейка. Продюсерами выступят Леонардо ДиКаприо и его компания Appian Way. Точная дата релиза неизвестна.

Источник: CBR.com

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?