Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джиллиан Андерсон не появится в 2-м сезоне «Американских богов»

Добавить в закладки
Джиллиан Андерсон не появится в 2-м сезоне «Американских богов»

В ближайшее время Джиллиан Андерсон покинет не только «Секретные материалы», но и «Американских богов» ‒ актриса заявила, что не вернётся к образу богини Медиа во втором сезоне. По словам Андерсон, такое решение она приняла из-за увольнения шоураннеров сериала Брайана Фуллера и Майкла Грина.

По слухам, Фуллер и Грин разошлись во мнениях с продюсером из FremantleMedia касательно финансового вопроса ‒ шоураннеры хотели значительно увеличить бюджет (который и так составляет около $10 миллионов на каждый эпизод), чтобы реализовать своё творческое видение. Хотя сценарии написаны уже к половине серий, замена дуэту на данный момент не утверждена. Среди возможных претендентов на эту должность называется автор оригинального романа Нил Гейман.

Релиз продолжения шоу Starz ожидается во второй половине 2018 года. Новый сезон станет чуть длиннее и на этот раз включит в себя 10 эпизодов.

Джиллиан Андерсон Джиллиан Андерсон Gillian Anderson Режиссер, Актриса, Сценарист 53 фильма, 29 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?