Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер возьмет в руки ракетку и выйдет на съемочную площадку фильма от сценариста «Невероятной жизни Уолтера Митти»

Добавить в закладки
Актер возьмет в руки ракетку и выйдет на съемочную площадку фильма от сценариста «Невероятной жизни Уолтера Митти»

Уилл Феррелл уже бывал в шкуре полупрофессионального баскетболиста, немного играл в футбол и катался в мужской паре на турнирах по фигурному катанию. Но, оказывается, его мечтой всегда был теннис.

Узнав об этом, продюсер Питер Чернин позвонил Уиллу и предложил ему роль в фильме “Match Maker”. Отметим, что название одновременно может нести в себе сразу два значения: организатор матчей и сводник. Речь в ленте по сценарию Стива Конрада пойдет о знаменитой «Битве полов» (вероятно, именно это словосочетание перекочует в российский прокат), участники которой боролись за равноправие мужчин и женщин в спорте. Это событие произошло в 1973 году, когда Бобби Риггс сыграл два выставочных матча против звезд женского тенниса, Билли Джин Кинг и Маргарет Корт. Матчи смотрели более 50 миллионов американцев, которым было интересно смогут ли девушки одолеть 55-летнего теннисиста, вышедшего на пенсию. Кто победил, рассказывать не будем – ждите фильм или шерстите «Википедию».

“Match Maker” еще предстоит найти режиссера, и этим в ближайшее время займутся продюсеры Питер Чернин и Дженно Топпинг. Также на борту значится работающий в связке с Фэрреллом Адам МакКей.

Уилл Феррелл Уилл Феррелл Will Ferrell Актер, Сценарист, Продюсер 170 фильмов, 53 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?