Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Студия считает, что эта работа вполне по зубам постановщику последних трех "Форсажей" Джастину Лину

Добавить в закладки
Студия считает, что эта работа вполне по зубам постановщику последних трех

Вслед за новостью о том, что Арнольд Шварценеггер готов вернуться в кино, последовала еще одна, не менее волнующая. Если верить Deadline, студия Universal хочет чем-нибудь занять постановщика последних трех «Форсажей» Джастина Лина, и с этой целью уже связалась с хедж-фондом Pacificor, владеющим правами на «Терминатора» /Terminator, The/ (1984). В нагрузку к Лину прилагается сценарист «Особо опасен» Крис Морган, сработавшийся с ним на «Быстрой пятерке».

Имеет ли к этому всплеску активности какое-либо отношение Шварценеггер, совсем недавно освободивший губернаторское кресло, неизвестно, но фантазировать не вредно. Известно, что постановщик квадриквела МакДжи и сценарист Уильям Уишер рассчитывали продолжить киносериал еще как минимум двумя фильмами, желая в пятой части снова разыграть карту путешествий во времени – естественно, не без участия Австрийского Дуба – но если Pacificor все же придет к консенсусу со студией, то на этих смелых планах можно не менее смело ставить крест.

Владельцы «Пасификолора», со своей стороны, просто-таки жаждут спихнуть кому-нибудь легендарную франшизу, о чем они и известили общественность в мае прошлого года. Коварно приведя к банкротству задолжавшую им компанию Halcyon, они выкупили у нее за 29,5 миллионов долларов все права на «Терминатора» и теперь ждут выгодных предложений от ведущих голливудских студий. Так что если «Юниверсал» настроен серьезно, придется раскошелиться.

Джастин Лин Джастин Лин Justin Lin Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 28 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?