Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В сай-фае, который готовит бывший оператор фильмов Кристофера Нолана, Бейл может сыграть с Джонни Деппом и Нуми Рапас

Добавить в закладки
В сай-фае, который готовит бывший оператор фильмов Кристофера Нолана, Бейл может сыграть с Джонни Деппом и Нуми Рапас

"Трансцендентность" – режиссерский дебют бывшего оператора Уолли Пфистера, проработавшего с Кристофером Ноланом все "нулевые" годы – готовится пополниться новыми актерами. Нолан выступит продюсером проекта вместе с Эммой Томас, потому ничуть не удивительно, что Пфистер подумывает о приглашении в ленту его любимца Кристиана Бейла.

Сценарий "Трансцендентности" написал Джек Пэглен, сюжет сравнивается с «Космической одиссеей 2001-го года» /2001: A Space Odyssey/ (1968) и вкратце описывается как "история человека, изобретшего компьютер со зловредным характером". По сообщениям инсайдеров, центральных героев будет трое. Изобретателя сыграет Джонни Депп, Нуми Рапас рассматривают на главную женскую роль, а третьим участником могут стать Джеймс МакЭвой или Тоби Магуайр. Поборется ли Бейл с ними за эту партию, либо ему предложат персональную роль второго плана, пока неизвестно. Также наряду с вышеперечисленными актерами в фильме имеет шанс появиться Кристоф Вальц.

Пфистер пока что скуп на детали и не спешит раскрывать карт, но обещает, что у ленты будет достаточно приличный для сай-фая бюджет. Съемки должны стартовать в начале следующего года в Лос-Анджелесе.

Джеймс МакЭвой Джеймс МакЭвой James McAvoy Актер, Продюсер 53 фильма, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?