Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Двое экс-киборгов могут сойтись в полицейском триллере "Десятка", снимаемом сценаристом "Тренировочного дня" Дэвидом Эйером

Добавить в закладки
Двое экс-киборгов могут сойтись в полицейском триллере

После «Аватара» /Avatar/ (2009) и «Терминатора 4» /Terminator Salvation/ (2009) Сэм Уортингтон перебивался не слишком заметными ролями, но, похоже, теперь ему выпала возможность снова сыграть в высшей лиге: австралиец ведет переговоры насчет участия в полицейском триллере «Десятка» (Ten), который он называет «тестостероновым парафразом »Десяти негритят« Агаты Кристи».

Сценарий будущей ленты написал автор «Крепкого орешка 5» /A Good Day to Die Hard/ (2013) Скип Вудс, а постановщиком намерен выступить сценарист «Тренировочного дня» /Training Day/ (2001) Дэвид Эйер. Сюжет начинается с налета элитного спецподразделения по борьбе с наркотиками на конспиративную квартиру наркокартеля, в процессе которого бойцы присваивают большую сумму денег, надеясь, что это остается тайной. Однако вскоре кто-то начинает по одному убирать участников рейда.

Проект пребывал в состоянии стазиса несколько лет, но когда его покинули режиссер Патрик Алессандрин и Брюс Уиллис, а на их место пришли Дэвид Эйер и Арнольд Шварценеггер, шестерни производственного процесса сразу завертелись. Если Уортингтону удастся влиться в команду, это будет интереснейший дуэт двух мужчин, игравших киборгов в саге «Терминатор» /Terminator, The/ (1984) (собственно, они уже появлялись бок о бок в квадриквеле, но там Арни был жульнически нарисован на компьютере), так что держим пальцы скрещенными.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?