Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сериал с лаконичным тайтлом "Z" покажет эволюцию Диего Морено из подростка-сироты в знаменитого народного мстителя, ставшего защитником города

Добавить в закладки
Сериал с лаконичным тайтлом

USA Network задумала в очередной раз перенести на малый экран историю Зорро, призвав на помощь в качестве исполнительных продюсеров Нарена Шанкара («Гримм» /Grimm/ (2011)) и Луи Летерье («Битва титанов» /Clash of the Titans/ (1981)).

Согласно сценарию Уита Брэйтона и Зака Райса, действие «Z» (так будет называться новое шоу) развернется в наше время и покажет эволюцию Диего Морено из подростка-сироты, вынужденного заботиться о сестре, в знаменитого народного мстителя, ставшего защитником города. Сценарий уже написан, и в ближайшее время телесеть должна решить, получит ли проект «зеленый свет». Если все пройдет нормально, Луи Летерье, взявший на себя помимо прочего еще и режиссерские функции, сразу приступит к съемкам первых эпизодов (минуя стадию «пилота»).

Продюсировать постановку намерена компания Georgeville TV, в разработке у которой помимо прочего находится сериал «Череп и кости» (Crossbones) о пирате Эдварде Тиче, известном как Черная Борода. Главную роль «Черепе и костях» может получить Хью Лори.

Луи Летерье Луи Летерье Louis Leterrier Режиссер, Актер, Продюсер 16 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?