Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пантера заговорит устами Бена Кингсли

Добавить в закладки
Пантера заговорит устами Бена Кингсли

В полку зверей Джона Фавро прибавление. У него есть Идрис Эльба, рычащий, как лев Шерхан, Скарлетт Йоханссон, которая гипнотизирует змеиным голосом питона Каа, и Лупита Нионго, воющая по-волчьи и воспитывающая Маугли.

Теперь в этом ряду появилась Багира, и, если с мыслью, что Каа говорит женским голосом мы уже свыклись, к голосу черной грациозной пантеры нам только предстоит привыкнуть. У Багиры будет голос Бена Кингсли. В российском прокате оскароносного британца мы не услышим, но теперь любопытно понаблюдать, сохранят ли наши дистрибьюторы такое распределение голосов: Каа – женщина, Багира – мужчина. Надо сказать, что в классическом произведении Киплинга Багира – самец, однако в русском переводе произведения пантера сменила пол на женский.

Ответ узнаем в октябре 2015 года, когда «Книга джунглей» Джона Фавро выйдет в прокат. У ленты Disney будет 3D-релиз, и большинство животных нарисуют на компьютере.

Напомним, что параллельно произведением Редъярда Киплинга занимаются киношники Warner Bros., и у них режиссером числится мастер CGI-перевоплощений Энди Серкис.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?