Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Студия официально огласила, что звезда «Форсажей» сыграет Грута в «Стражах галактики»

Добавить в закладки
Студия официально огласила, что звезда «Форсажей» сыграет Грута в «Стражах галактики»

Информация о том, что Вин Дизель сыграет в одном из фильмов Marvel появилась еще летом. К августу он сам поведал, что ему доверили персонажа по имени Грут в «Стражах галактики». Однако это были лишь слова актера, который до этого успел подразнить фанатов своими фотографиями на фоне постеров «Человека-муравья» и вообще высказался, что «Стражи галактики» – лишь верхушка айсберга.

Теперь сказанное Дизелем подтвердили в Marvel. Увы, новых карт студия не раскрыла. Звезда «Форсажей» и «Хроник Риддика» официально утвержден на роль Грута в «Стражах галатики». Ему предстоит начитать в звукозаписывающей студии одну и ту же фразу с разной интонацией: «Я – Грут». Также Дизель понадобится спецам по компьютерным эффектам, которые смоделируют его лицо с помощью технологии mo-cap.

Релиз «Стражей» запланирован 31 июля, в главных ролях сыграют Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Ли Пэйс, Бенисио дель Торо, Гленн Клоуз и Джон Си Райлли. Также в касте числится Брэдли Купер, который озвучит и одарит своей физиономией говорящего Енота. За все это космическое межгалактическое буйство отвечает режиссер Джеймс Ганн.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?