Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Для «Холодного фронта» написали кавер на песню My Girl

Добавить в закладки
Для «Холодного фронта» написали кавер на песню My Girl

В преддверии премьеры фильма Романа Волобуева «Холодный фронт» (в кино с 14 января) актриса Анна Чиповская представила клип на песню My Girl, которую она исполнила специально для саундтрека картины.

Фрагмент трека My Girl в исполнении Чиповской ранее уже прозвучал в официальном тизере «Холодного фронта», режиссерского дебюта кинокритика и сценариста Романа Волобуева, написанного в соавторстве с исполнительницами главных ролей – Светланой Устиновой и Дарьей Чарушей.

«Признаться честно, творческий тандем с Аней родился спонтанно, – говорит Роман Волобуев, – с подачи Светы, Ильи (Стюарта, продюсера картины) и Даши, которая и написала музыку к фильму, – и для меня был полным сюрпризом: ребята сами придумали идею, договорились с Аней, посадили ее в студию, а мне показали уже готовый результат, от которого я в полном восторге».

Аня Чиповская так прокомментировала свое участие в записи песни My Girl: «Для меня в этой истории многое сошлось. Во-первых, очень круто делать что-то вместе со своими друзьями и еще важнее иметь возможность поддержать их и их талантливый проект. Во-вторых, не каждый день тебе предлагают попробовать себя в новом качестве и тем более спеть такую песню. Это чистый адреналин и очень захватывает. Надеюсь, удовольствие получили не только мы в процессе осуществления задумки, но получат и зрители, которые посмотрят клип и, конечно, сам фильм «Холодный фронт».

Напомним, что психологический триллер «Холодный фронт» совместного производства кинокомпаний Hype Film и Ink Film при поддержке кинопрокатной компании «Арена» выйдет в российский прокат 14 января.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?