Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вместо Тома Харди на борту комикс-экранизации DC ждут Джейка Джилленхолла

Добавить в закладки
Вместо Тома Харди на борту комикс-экранизации DC ждут Джейка Джилленхолла

Дэвиду Эйеру придется искать нового бойца в «Отряд самоубийц». Из звездного актерского состава выпал Том Харди. Причина традиционная – время, точнее его отсутствие. У актера другие планы, и экранизация  DC Comics просто не укладывается в его расписание.

Впереди у Харди съемки в «Призраке» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, в котором он разделит экранное время с Леонардо ДиКаприо. Вдобавок, немало времени британец посвятит пресс-туру «Безумного Макса». Скорее всего, именно «Макс» стал причиной ухода, поскольку «Отряд самоубийц» планировали начать снимать в апреле.

Харди должен был сыграть Рика Флэгга, лидера команды злодеев из вселенной Бэтмена. Теперь на его место продюсеры подыскивают замену. Сообщается, что предложение сделано Джейку Джилленхолу, правда, есть сразу несколько «но». Прежде всего, Джилленхол связан обязательствами на Бродвее вплоть до марта. Вдобавок, в последних интервью актер не раз заявлял, что не слишком рвется сниматься в блокбастерах.

Напомним, релиз «Отряда самоубийц» запланирован на лето 2016 года. Главные роли сыграют  Джаред Лето – Джокер, Марго Робби – Харли Куинн, Джей Кортни – Бумеранг, Уилл Смит – Дэдшот, Кара Делевинь – Чародейка.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?