Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Звезда хоррора «Прочь» сыграет в «Лемони Сникет: 33 несчастья»

Добавить в закладки
Звезда хоррора «Прочь» сыграет в «Лемони Сникет: 33 несчастья»

К актёрскому составу сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья» присоединилась Эллисон УильямсПрочь», «Девочки»). Подобности о героине Уильямс не раскрываются, но известно, что она дебютирует уже во втором сезоне шоу, стартующем 30 марта.

В центре внимания находится история о трёх сиротах по имени Вайолет (Малина Вайссман), Клаус (Луис Хайнс) и Солнышко, пытающихся спастись от козней своего опекуна ‒ мрачного, скупого и чрезвычайно злобного графа Олафа (Нил Патрик Харрис), неудачливого актёра и самовлюблённого негодяя, которого интересует только наследство Бодлеров. Избежав ловушек графа, пытающегося то убить ребятишек, то заставить обманом выйти Вайолет за Олафа замуж, дети переходят от одного опекуна к другому, но каждый раз их в различных образах настигает зловещий граф, не стесняющийся в средствах на пути к богатствам юных сирот.

Сюжет второго сезона представляет собой адаптацию пяти книг цикла Дэниэла Хэндлера (с 5-й по 9-ю). К обязанностям исполнительных продюсеров проекта вернулись Барри Зонненфельд и сам Хэндлер.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?