Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Президент студии Fox рассказал о непростых взаимоотношениях старшего и младшего "орешков"

Добавить в закладки
Президент студии Fox рассказал о непростых взаимоотношениях старшего и младшего

Глава Fox Том Ротман подтвердил, что действие «Крепкого орешка 5» /A Good Day to Die Hard/ (2013) целиком развернется в России (за исключением парочки нью-йоркских сцен), и рассказал немного о взаимоотношениях главных героев – Джона МакКлейна и его попавшего в переплет сына.

-- МакКлейн едет в Россиию и, технически выражаясь… я не знаю, можно ли такие слова говорить в телевизоре… расфигачивает там все нах***, – сказал Ротман в интервью MTV. – Это история об отце и сыне. Джон был великолепным копом всю жизнь, но отцом он был паршивым. Его сын уже большой, они не очень-то общаются, и МакКлейн считает, что, технически выражаясь, его отпрыск вырос хрен знает кем. И вот он едет в Россию, чтобы выдернуть его из тюрьмы, и там выясняется, что сынок не засранец, а вовсе даже наоборот. Яблоко от яблони недалеко падает, и по части оторванности младший МакКлейн старшему еще даст фору. В итоге отец и сын становятся самой разыскиваемой парочкой во всем Советском Союзе, выступая вдвоем против кучи плохих парней. Я хочу сказать, это будет классический, самый настоящий «Крепкий орешек».

«Самой разыскиваемой парочкой во всем Советском Союзе»? Хочется верить, что господин Ротман просто в очередной раз «технически выразился», а на самом деле он, конечно, в курсе геополитических изменений, случившихся на одной шестой части суши за последние два десятка лет. Потому что если МакКлейны приедут не в РФ, а в СССР, то где гарантия, что они не столкнутся на Красной площади с пьяными медведями в буденновках и галифе?..

Премьера «Крепкого орешка 5» намечена на 14 февраля 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?