Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Оливье Мегатон планирует привлечь актера к стартующим в скором времени съемкам

Добавить в закладки
Оливье Мегатон планирует привлечь актера к стартующим в скором времени съемкам

После выхода «Заложницы 2» и весьма неоднозначной реакции на нее критиков, на третьей части франшизы едва не был поставлен крест. Даже Лиам Нисон, исполнитель главной роли, заявил, что в третий раз на путь мести он вставать не намерен. Однако деньги творят чудеса – сборы (а два фильма в сумме принесли создателям 600 миллионов долларов) заставили основных действующих лиц вернуться к работе, «Заложница 3» близка к запуску.

Роль Брайана Миллса, специалиста по вызволению своей семьи из передряг, снова исполнит Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, дважды выступившая в роли дочери главного героя, так же готова вернуться к проекту. А вот новым лицом должен стать Форест Уитакер, с которым сейчас продюсер Люк Бессон ведет активные переговоры. Станет ли, в случае согласия, Уитакер новым злодеем или окажет «заложникам» помощь, пока неизвестно.

Хоть Форест Уитакер и предпочитает сейчас драматические роли, в образе брутального злодея его представить совсем не трудно, он и в «Потрошителях», и в «Возвращении героя» ловко орудовал оружием. Впрочем, переговоры еще не окончены, хотя съемки намечены уже на самое ближайшее время.

Лиам Нисон Лиам Нисон Liam Neeson Актер 156 фильмов, 33 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?