Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джон С. Рейлли, Джош Хатчерсон и Крис Келли ведут переговоры с Universal на предмет своего участия в "Цирке уродов" экранизации первой книги из детской серии недетских ужастиков под названием "Сага о Даррене Шэне"

Добавить в закладки
Джон С. Рейлли, Джош Хатчерсон и Крис Келли ведут переговоры с Universal на предмет своего участия в

Джон С. Рейлли, Джош Хатчерсон и Крис Келли ведут переговоры с Universal на предмет своего участия в «Цирке уродов» /Cirque du Freak/ (2008) – экранизации первой книги из детской серии недетских ужастиков Даррена Шэна под названием «Сага о Даррене Шэне». Режиссером фильма станет Пол Уайтц.

По сюжету два хороших друга (Хатчерсон и Келли) проникают на незаконное шоу «Цирк уродов», где сталкиваются с вампиром и огромным пауком. В результате герои попадают к вампиру в услужение и сами не избегают этой непростой доли.

Рейлли сыграет Лартена Крепсли – вампира возрастом в несколько сотен лет, владельца паучихи Мадам Окта.

Уайтц написал последний вариант сценария. Вместе с Лорен Шулер Доннер они займутся продюсированием ленты.

Начало съемок намечено на февраль.

Рейлли, в последнее время находившийся в комедийной фазе, снялся в «Рики Бобби: король дороги» /Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby/ (2006) и «Годе собаки» /Year of the Dog/ (2007). В ближайшее время он появится в комедийном байопике Джадда Апатова «Трудный путь: история Дьюи Кокса» /Walk Hard: The Dewey Cox Story/ (2007). Из «серьезных» фильмов в его фильмографии значатся «Часы» /Hours, The/ (2002), «Банды Нью-Йорка» /Gangs of New York/ (2002) и «Авиатор» /Aviator, The/ (2004).

В списке ролей Хатчеросона – «Мост в Терабитию» /Bridge to Terabithia/ (2007), а ближайшее время он вместе с Бренданом Фрейзером появится в семейном «Путешествии 3D» /Journey 3-D/ (2007).

Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Josh Hutcherson Режиссер, Актер, Продюсер 68 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?