Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Тайка Вайтити рассказал, чего ждать от следующего «Тора»

Добавить в закладки
Тайка Вайтити рассказал, чего ждать от следующего «Тора»

Лауреат «Оскара», режиссёр и сценарист Тайка Вайтити провёл прямой эфир в Instagram, где вместе со звёздами и фанатами посмотрел «Тора: Рагнарёк». Параллельно постановщик рассказал подробности четвёртого фильма с подзаголовком «Любовь и гром».

По словам Вайтити, сценарий четвёртого фильма переписывался пять раз: «Сейчас он выглядит чрезмерным, в лучшем смысле этого слова. По сравнению с ним, «Рагнарёк» выглядит очень незаурядным и безопасным. Для нового же фильма мы как будто спросили у  кучки десятилеток, чего не хватает, и просто сказали «да» в ответ на все их предложения… просто поищите выражение «космические акулы» — и поймёте, о чём я говорю».

Вайтити также добавил, что ожидать возвращения в фильм Толстого Тора не стоит, как и появления Серебряного сёрфера. О персонаже Кристиана Бэйла и потенциальном воскрешении Локи режиссёр не упоминал.

Съёмки «Тора 4» должны были начаться в августе, однако из-за пандемии коронавируса график до конца не утверждён. Крис Хемсворт, Натали Портман и Тесса Томпсон вернутся к своим персонажам и сыграют в новой части. Премьера ленты намечена на 18 февраля 2022 года.

Источник: Collider

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?