Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Генри Кавилл получил травму ноги на съёмках «Ведьмака»

Добавить в закладки
Генри Кавилл получил травму ноги на съёмках «Ведьмака»

Съёмки второго сезона сериала Netflix «Ведьмак» продолжаются без звезды проекта Генри Кавилла, который восстанавливается после повреждения ноги, случившегося на съёмках. Его описывают как незначительную травму мышц. Сообщается, что актёр получил повреждение, когда работал на высоте шесть метров с ремнями безопасности.

Как и все производства, планируется, что «Ведьмак» уйдёт на перерыв чуть позже в этом месяце. Пока съёмки будут проходить без Кавилла.

Напомним, что съёмки сериала уже дважды откладывались. Сначала в марте производство приостановили, когда у Кристофера Хивью обнаружили коронавирус, а затем в ноябре на площадке вновь были зафиксированы случаи заражения Covid-19.

Во втором сезоне Геральт думает, что Йеннифэр погибла, и начинает тренировать принцессу Цириллу, с которой он воссоединился в финале.

Когда новые серии запланированы к выходу, пока неизвестно.

Источник: The Sun

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?