Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стало известно, почему провалились новые «Люди в чёрном»

Добавить в закладки
Стало известно, почему провалились новые «Люди в чёрном»

На прошлой неделе в прокате стартовала четвёртая часть франишизы «Люди в чёрном» с Крисом Хемсвортом и Тессой Томпсон. Фильм показал худший старт в прокате для всей серии и вызвал прохладную реакцию зрителей. Оказывается, тому были свои причины.

Издание The Hollywood Reporter провело расследование, в ходе которого выяснилось, что проект пострадал из-за творческих разногласий. Всё началось с того, что изначально мы должны были увидеть кроссовер «Людей в чёрном» и «Мачо и ботана», однако продюсер Нил Мориц был слишком категоричен в условиях, и проект отменили. Затем последовало решение не возвращать в новом фильме Уилла Смита и Томми Ли Джонса, а заменить их на Томпсон и Хемсворта.

Первоначальный сценарий был гораздо сильнее и актуальнее итогового, но в него вмешался продюсер Уолтер Паркс, представлявший интересы Спилберга. После ухода вице-президента по производству Дэвида Бобэйра между ним и режиссёром Ф.Гэри Грэем начались конфликты. Паркс начал создавать большую путаницу практически ежедневными правками в сценарий, из-за чего диалоги менялись прямо на съёмках.

Споры между продюсером и режиссёром достигли больших масштабов — мужчины не соглашались практически во всём. Паркс даже несколько раз брал на себя обязанности режиссёра, а Грей из-за этого то и дело пытался уйти из проекта. Результатом их работы стали две версии монтажа фильма, и по итогу студия утвердила продюсерский. Именно этот вариант вышел в прокат. Поэтому есть вероятность, что режиссёрский вариант оказался бы гораздо лучше, но мы этого никогда не узнаем.

Источник: The Hollywood Reporter

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?