Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссер перезапуска «Спауна» хочет увидеть ДиКаприо в главной роли

Добавить в закладки
Режиссер перезапуска «Спауна» хочет увидеть ДиКаприо в главной роли

Тодд МакФарлэйн, недавно пристроивший свой киноребут «Спауна» на Blumhouse, поделился новыми подробностями о сюжете, главном герое грядущего фильма и рассказал о влиянии на него «Челюстей» и персонажа Леонардо ДиКаприо из «Волка с Уолл-Стрит».

Ранее МакФарлэйн не раз заявлял, что планирует снять свою ленту о Спауне в стиле «Челюстей», и сейчас по-прежнему придерживается этого направления: «В сценарии есть два ведущих персонажа. Один из них, конечно, Спаун, но его роль не является самой главной, а другой – полицейский Твитч, который был в комиксах, начиная с самого первого выпуска. Он станет моим аналогом шерифа Броуди из “Челюстей”. Хотя та картина и называется “Челюсти”, акула ведь в ней не слишком уж и разговорчива, верно? Она просто появляется в нужный момент, и благодаря этому кино работает. Именно шериф Броуди и другие герои произносят все реплики, преследуя фантастическую тварь, на которой держится фильм».

Примерный бюджет нового «Спауна» составит $10 миллионов, поэтому на участие в проекте голливудских звезд категории «А» рассчитывать не стоит. Сам МакФарлэйн отметил, что его в первую очередь интересует качественная актерская игра, но также признался, что при написании сценария ориентировался на Леонардо ДиКаприо: «Если вы смотрели “Волка с Уолл-Стрит”, то должны были заметить некую маниакальность в нем, его широкий спектр эмоций, он способен по-настоящему маневрировать между нормальностью, безумием, гневом и радостью».

Кадр из фильма «Волк с Уолл-Стрит» (2013)

Приступить к съемкам «Спауна», рассчитанного под «суровый» рейтинг R, МакФарлэйн собирается в январе 2018-го. Дата релиза перезапуска пока что не установлена.

Тодд МакФарлэйн Тодд МакФарлэйн Todd McFarlane Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 8 фильмов, 11 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?