Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Проекты Warner Bros. потягаются с «Седьмым сыном» Сергея Бодрова и «Эверестом» Бальтазара Кормакура

Добавить в закладки
Проекты Warner Bros. потягаются с «Седьмым сыном» Сергея Бодрова и «Эверестом» Бальтазара Кормакура

Студия Warner Bros. продолжает расставлять свои фильмы по календарной сетке 2015. Даты релиза присвоены шпионскому «Человеку из U.N.C.L.E», боевику с Лиамом Нисоном «Бежать всю ночь» и истории двух мошенников «Фокус».

Первым из этой троицы на большом экране появится «Человек из U.N.C.L.E». Новый фильм Гая Ричи обосновался на местечке посередине января – 16.01.2015. Режиссер «Большого куша» и «Револьвера» расскажет нам шпионскую историю о ЦРУшнике Наполеоне Соло и агенте КГБ Илье Курякине, объединившихся во время Холодной войны, чтобы противостоять мировой преступной организации. У любителей кино в начале следующего года будет богатый выбор. В противовес молодым звездочкам «ворнеров» (Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Лука Кальвани) свой кибертриллер выставит Майкл Манн, и он постарается переманить на себя поток долларов с помощью Криса Хемсворта и Виолы Дэвис. Также противостоять «дяде» будет «Франкенштейн» с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли и Полом МакГиганом у руля.

Через три недели эстафету Warners принимает снующий по ночному городу Лиам Нисон. Его боевик «Бежать всю ночь» от режиссера Хауме Коллет-Серра («Неизвестный», «Воздушный маршал») выйдет 6 февраля. Речь пойдет о безумной ночи, когда киллер из банды будет вынужден развязать войну против своих бывших подельников, спасти сына и семью, впоследствии податься в бега, чтобы скрыться от властей. Веса картине добавляют Юэль Киннаман, Эд Харрис, рэпер Common и Винсент Д’Онофрио. Помешать суровому Нисону собрать кассу может Сергей Бодров, боссы студии Universal поставили «Седьмого сына» на тот же самый день, 6 февраля. В противовес проекту Колетт-Серра они предлагают фэнтэзи с Беном Барнсом, Джулианной Мур и Джеффом Бриджесом.

На последний уикенд зимы боссы Warner Bros. отрядили актерский тандем Уилла Смита и Марго Робби. Самый обаятельный актер в мире по версии Акивы Голдсмана и жгучая штучка из «Волка с Уолл-Стрит» попытаются взять свое 27 февраля. Их фильм «Фокус» расскажет о двух мошенниках. Бывалый аферист Уилл Смит натаскает начинающую Марго Робби под руководством Гленна Фикарры и Джона Рекуа. Помешать вытянуть денежки из зрительских карманов «Фокусу» может Бальтазар Кормакур со своим «Эверестом», в котором снимаются Джош Бролин, Джейсон Кларк и Джейк Джилленхол.

Гай Ричи Гай Ричи Guy Ritchie Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 49 фильмов, 7 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?