Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пока студия Warner Bros. надеется стрясти еще немного денег с его "Хранителей", для чего выпускает режиссерскую версию фильма в повторный прокат, сам Зак Снайдер рассказывает о своих планах снять сиквел к "300 спартанцам"

Добавить в закладки
Пока студия Warner Bros. надеется стрясти еще немного денег с его

Пока студия Warner Bros. надеется стрясти еще немного денег с его «Хранителей», для чего выпускает режиссерскую версию фильма (которая на 25 минут длиннее) в повторный прокат, сам Зак Снайдер рассказывает о своих планах снять сиквел к «300 спартанцам». И как выясняется, он решительно настроен сперва дождаться того, чтобы Фрэнк Миллер дорисовал продолжение комикса, и только после этого приступить к работе над фильмам.

«Я точно знаю, что Фрэнк уже целиком поглощен работой. Я подозреваю, что он снова отправится в Грецию и проведет новые исторические изыскания», – рассказал режиссер в интервью ComingSoon.

Говоря о технической стороне дела, Снайдер пообещал вернуться к зеленому экрану, но сказал, что изобразить поверх него он на этот раз собирается что-то еще более эпическое: «Я думаю, что мы будем использовать ту же технологию. Я не хочу, чтобы это было слишком похоже на »Звездные войны«… История будет масштабнее в том, что касается ландшавтов и территорий. Мы увидим Афины, эгейские земли… Так что появится возможность сделать что-то более эпическое, хотя эстетика останется прежней».

Режиссер пояснил про «ту же технологию»: «То, что мы использовали в »300«, не было чем-то революционным. Фактически все так же, как у ведущего, зачитывающего прогноз погоды! Только вместо погоды – Спарта. (В продолжении) все будет делаться ровно по той же технологии, только с еще более безумными стероидами».

Точно, Безумные Стероиды! А то мы все вспоминали как звали персонажа Джерарда Батлера в том фильме.

(Пока же Миллер еще дорисовывает комикс, Снайдер будет снимать про «Алису в стране чудес, но с пулеметами». Так он сам описал свой новый проект «Внезапный удар» – фильм, в котором намерен натравить красивых пациенток психбольницы на драконов и прочих мифических чудищ).

Зак Снайдер Зак Снайдер Zack Snyder Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 47 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?