Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В главной роли снова Лиам Нисон, сценарист -- Люк Бессон, у руля -- Пьер Морель

Добавить в закладки
В главной роли снова Лиам Нисон, сценарист -- Люк Бессон, у руля -- Пьер Морель

Изначально предполагалось, что работа над сиквелом криминального триллера «Заложница» /Taken/ (2008) закипит не раньше начала 2012-го года, но продюсер Люк Бессон решил не томить зрителей лишними ожиданиями и запустить производственную машину уже в октябре.

Весь основной состав первой части, по словам Бессона, готов вернуться, включая Фамке Янссен и Лиама Нисона (к счастью, его не пришлось заменять Шоном Бином, Микки Рурком или кем-то еще, хотя кандидатур на определенном этапе рассматривалось много). Кого на этот раз будет спасать разъяренный пенсионер-црушник и где развернутся события – пока секрет, но несколько сцен точно планируется снять в Лос-Анджелесе. Автором сценария снова выступил Бессон, помогали ему Роберт Марк Кэймен и Оливье Мегатон, режиссерские функции, как и в прошлый раз, выполнит Пьер Морель («Из Парижа с любовью» /From Paris with Love/ (2010)).

Помимо этого Бессон наконец-то закончил сценарий сай-фая, который собирается (если еще не передумал) начать снимать в 2012-м году. Прошлой осенью он говорил, что этот проект будет «очень большим, гораздо масштабней «Пятого элемента» /Fifth Element, The/ (1997)», теперь же уточняет, что сочинил «скорее эпик, нежели научную фантастику». Сюжет по-прежнему не разглашается, но в любом случае нам обещается море компьютерной графики и инсталлированные в кадр неземные существа.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?