Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Возможен выход «Железного Человека 4»

Добавить в закладки
Возможен выход «Железного Человека 4»

В грядущем фильме «Первый мститель: Противостояние» Роберт Дауни мл. исполнит роль Тони Старка уже в 7 раз. Несмотря на то, что трилогия о Железном Человеке закончена, актер не исключает появления и четвертой сольной ленты о его персонаже.

Официально подтверждено, что Дауни мл. сыграет Тони Старка в готовящейся картине «Человек-паук: Возвращение домой» и двух частях новых «Мстителей». О четвертой части «Железного Человека» раньше не шло и речи, теперь же актер сказал в интервью Heyuguys следующее:

Я думаю, что мы можем снять еще один фильм. Случится это или нет, очевидно, еще предстоит выяснить. Работа начнется только тогда, когда будут удовлетворены интересы каждого.

На данный момент никакой информации от Marvel Studios по поводу «Железного Человека 4», но если фильму все же и суждено будет появиться, то скорее всего он войдет в четвертую фазу Кинематографической вселенной Марвел, особенно учитывая, что на 2020 год у студии запланировано сразу три фильма, названия которых не раскрываются.

Роберт Дауни мл. Роберт Дауни мл. Robert Downey Jr. Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 118 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?