Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Жерар Депардье на днях должен прилететь в Казахстан с рабочим визитом: француз согласился сыграть немца в казахской ленте, которая в рабочем варианте называется "Поздняя любовь"

Добавить в закладки
Жерар Депардье на днях должен прилететь в Казахстан с рабочим визитом: француз согласился сыграть немца в казахской ленте, которая в рабочем варианте называется

Жерар Депардье на днях должен прилететь в Казахстан с рабочим визитом: прославленный француз согласился сыграть немца в казахской ленте, которая в рабочем варианте называется «Поздняя любовь», сообщает «Вечерний Алматы». Снимать будут режиссеры Актан Арын Кубат и Сабит Курманбеков.

В центре трагикомического сюжета ленты оказываются взаимотношения троих друзей, каждому из которых уже за 70. Соответственно, 60-летний Депардье появится на роли второго плана, которая, как рассказывают, авторы картины, тем не менее, весьма значительная, и, более того, писалась специально для него, с оглядкой на трудовую фильмографию актера. Его персонаж описывается как человек трудной судьбы, который несмотря на свое немецкое происхождение всю жизнь провел в дальнем казахском ауле. Иные детали пока неизвестны.

Сообщают также, что ленту частично финансирует EuropaCorp – контора Люка Бессона. Когда «Поздняя любовь» выйдет в прокат, пока неизвестно.

Жерар Депардье Жерар Депардье Gérard Depardieu Режиссер, Актер, Продюсер 240 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?