Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кевин Спейси признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Добавить в закладки
Кевин Спейси признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Волна обвинений в сексуальных домогательствах захлестнула и Кевина Спейси: оскароносный актер принес извинения за неподобающее поведение по отношению к звезде «Звёздного пути: Дискавери» Энтони Рэппу, попутно совершив каминг-аут и заявив о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Я глубоко уважаю и с почтением отношусь к заслугам Энтони Рэппа как актера. Его история привела меня в неописуемый ужас. Я честно не помню нашей встречи, которая состоялась больше 30 лет назад. Но если я и правда вел себя так, как он описывает, я должен искренне извиниться за это абсолютно неприемлемое поведение в пьяном виде, и я прошу прощения за те чувства, которые он описывает и которые он носил в себе все это время.

Эта история побудила меня обратиться к другим сторонам собственной жизни. Я знаю, что есть и иные истории обо мне, которые лишь подогреваются моим стремлением защитить свою приватность. Близкие знают, что у меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни, и теперь я выбираю жить как гей. Я хочу разобраться с данным вопросом честно и открыто, поэтому начать стоит с изучения моего поведения», ‒ написал Спейси у себя в твиттере.

Поводом для признаний Кевина Спейси стали выдвинутые Энтони Рэппом обвинения в домогательствах. Впервые актеры познакомились в 1986 году, когда выступали в бродвейских шоу. Как утверждает Рэпп, тогда же Спейси пригласил его к себе в квартиру на вечеринку, а в конце вечера толкнул его на кровать, лег сверху и попытался вступить в сексуальную связь. В то время Спейси было 26 лет, а Рэппу ‒ 14. На протяжении трех десятилетий Рэпп никому не рассказывал о случившемся, но инцидент с Харви Вайнштейном побудил его высказаться.

Кевин Спейси Кевин Спейси Kevin Spacey Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?