Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Чарльз Касилло написал сценарий по мотивам приключений скандальной звезды диснеевских фильмов

Добавить в закладки
Чарльз Касилло написал сценарий по мотивам приключений скандальной звезды диснеевских фильмов

Модель Лидия Херст получила роль в комедии «Собачка в сумочке» (Dogs in Pocketbooks ), где ей предстоит изобразить скандальную юную кинозвезду, осаждаемую папарацци и фанатами с одной стороны, и блюстителями закона – с другой.

Сценарист картины Чарльз Касилло не скрывает, что срисовал главную героиню с Линдси Лохан, чья жизнь в последние пару лет превратилась в сплошную карусель из судов и реабилитационных клиник – таким сюжетцем, приплывшим прямиком со страниц желтой прессы, было грех не воспользоваться.

Неизвестно, что думает об этом сама Лохан, но Касилло уверяет, что создавать пасквиль в его планы не входило – скорее это общая для всех молодых знаменитостей история о том, как звездный статус и горячая фанатская любовь способны менять характер человека и влиять на его судьбу. Но, как бы там ни было, пока на ее личной истории куются денежки, сама Линдси сидит без работы.

Стоит отметить, что прототип, даже потрепанный алкоголем и наркотиками, выглядит посимпатичней своего будущего экранного воплощения. Может, чего уж там, лучше бы дали Линдси возможность сыграть саму себя?

Линдси Лохан Линдси Лохан Lindsay Lohan Актриса, Продюсер 51 фильм, 32 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?